фотография пользователя

У меня отпуск в ноябре. Посоветуйте, куда лучше поехать отдохнуть за 500 долларов?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1105 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Торнадо 500.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Торнадо 500!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых за 500$ на человека.

Поезжай в Турцию. Там еще тепло. 500 долларов на 10 дней отпуска тебе вполне хватит. =)

В Египте в ноябре бархатный сезон. Отдых получится просто супер! И за 500 долларов как раз можно купить неплохой тур. если брать горящую путевку. )

А я бы в ноябре поехала во Францию. осенью во Франции проходят фестивали вин нового урожая. Например, праздник нового Божоле в Лионе. =)

Фестиваль божоле отмечается не только в Лионе, по всей Франции, в Париже тоже. Такой отдых 800 долларов стоить будет. =)

Между прочим, ноябрь - лучший месяц для путешествия по Индии и для отдыха на ГОА.

В ноябре прекрасно отдыхать на пляжах Греции, Испании, Португалии. Мадейра, Канары... Бархатный сезон на испанских островах - моя мечта! надеюсь. когда-нибудь я ее осуществлю!

Я предпочитаю отдых на хельской косе

А меня привлекают Мальдивы! Там самый лучший пляжный отдых в мире, и загорать и купаться на Мальдивах можно круглый год. =)

Кстати, если вас интересует не пляжный отдых, то хочу сказать, что в ноябре уже открывается сезон на многих горнолыжных курортах Австрии и Швейцарии. )

А я за Турцию. Тем более. что топикстартера интересует бюджетный вариант отдыха. ) Желаю приятно отдохнуть! )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скоко стоит экскурсия в Иерусалим из Египта (Таба)?
    • Скажите сколько стоит съездить изтаба в иерусалим? Я лично не ездил но предлогали за 500 долларов.

    • Сколько российских рублей можно получить за 500 беларусских рублей 2000 года?
    • Можете получить 400 российских рублей за 500 белорусских рублей 2000 года, не больше, если на то пошло.

    • Можно ли купить кальян за два доллара?
    • … что купить кальян за два доллара вполне реально.

    • Какие цены на отель Санрайз в Турции?
    • … нормально отдохнуть неделю за 500 долларов. Сам отель расположен…