Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Посоветуйте отель в Костроме.
  • Отели Турции. Кемер.?
  • Какой недорогой отель в Греции??
  • Отели Германии??
  • Какие есть хорошие отели на острове Родос в Греции?
фотография пользователя nuxemi

Какие отели в Ницце недорогие?

Доброго утра вам. Я мечтаю о том, чтобы поехать на Кубу отдохнуть, но не знаю пока, когда это осуществить, выбираю время для отпуска. Подскажите мне, какая вообще Куба в июне? Что она представляет собой?

  • Автор: nuxemi
  • Страны: Куба
  • Популярность темы форума: 647 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отели, расположенные в Ницце на, так называемой, первой линии, то есть близко в побережью, бюджетными не назовешь. Тем не менее, можно порекомендовать Вам рассмотреть возможность размещения в пешей доступности от Старого города. Попробуйте найти варианты с предложением номеров в отелях сети "Ibis" на официальном сайте. Кстати, часто там проводятся различные акции со скидками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть хорошие отели в Мексике?
    • … просто замечательные отели в Мексике, которые обязательно…остановиться в каком-то. Уровни отелей там разные, в …

    • Какой отель в Хорватии рекомендуете?
    • Здравствуйте. Как человек опытный в этом деле могу… отправляются в Хорватию, пускай просто зайдет в два отеля…

    • Какие отели в Белеке в Турции подойдут для отдыха с детьми?
    • Выбирая отель важно знать возраст детей, так как… отели как Club Mega Saray - это хороший семейный отель в…

    • Какие отели в центре Праги 3 звезды?
    • …. Если Вас интересуют отели в центре, то рекомендуем…