фотография пользователя

Сколько денег надо, чтобы отдохнуть на море?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 5918 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько надо денег, чтобы отдохнуть на юге.

Смотря, на какое море и в какое место едите. ) Но сейчас все дорого. ) Если только у вас есть бабушка в домике у моря. которая будет вас кормить. )

Сколько надо денег на отпуск в Севастополь на один день?

А что так мало - всего один день в Севастополе? за 1 день? Только если на экскурсию съездить.

На 1 день? на дорогу + рублей 500-1000 поесть и т. п.

А вообще, сколько надо денег, чтобы отдохнуть на юге? Сколько денег тратя в Сочи?

Да у кого сколько есть денег. тот столько и тратит)

Знаешь поговорку: знал бы прикуп - жил бы в Сочи. =)

В Сочи сейчас все дорого. Отдых в Сочи выходит дороже, чем в Турции. (А какой смысл тогда ехать в Сочи? Проще уж в Турцию или Египет.

Неменьше 30т. р

Отдыхаем под Сочи, в частном секторе, август 350 р с чел., без питания. Готовим сами, бывает питаемся в кафе 500 р за двоих. Ну а экскурсии и развлечения,  аквапарки каждому по карману.

Сколько стоит отдых в анапе

Требуются деньги?обращайтесь, я хакер и делаю угон денег с американских счетов, но мне требуются люди которые готовы их принять к себе на счет(карты), суммы я перевожу хорошие, это не так опасно для Вас тем более в первый раз, после того как я вам залив и вы их обналичили мне переводите 40% остальные оставляете себе их никому не надо возвращать, Обращайтесь [email protected] 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?