фотография пользователя mafewu

Какой самый высокий человек в России?

Доброго утра вам. НЕ могли бы вы мне рассказать был самым высоким человеком в России? И какой рост у него был? Мне говорили, что этот человек уже не живет, что он жил тут давно. Расскажите мне про это.

  • Автор: mafewu
  • Популярность темы форума: 566 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В интернете можно много информации найти на тему, какой считается самый высокий человек в России? Я могу ответить вам, что он не изменился и рекорд его пока никто не побил. Это Федор Махов, который жил на территории России в 19 веке. Умер в возраст 34 лет. Рост его был около 255 сантиметров. Попал в книгу рекордов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый дорогой мех в России?
    • … вам подсказать, самый дорогой мех в России принадлежит баргузинскому…. Соболь всегда ценится в России и не только…

    • Какое самое высокое здание в России?
    • …к истине! Самое высокое здание в России свыше 300т …это самое высокое здание в России, оно ещё и самое высокое здание в…

    • Самое высокое дерево в России?
    • Самое высокое дерево в России - это кедр. Высота … мебель, оно ценится высоким качеством, большой прочностью…

    • Какой самый большой человек в мире?
    • Самый большой человек в мире - это украинец … Стадник. Он проживает в поселке Подолянцы. Рост…

    • Какой самый высокий человек планеты?
    • … турка Султана Косена как самого высокого человека планеты. Его рост… с половиной сантиметров. В двадцатом веке рекорд…