фотография пользователя folowu

Какие на цедекс отзывы?

Доброго утра вам. Хотелось бы проконсультироваться с вами на счет такого препарата, как цедекс. Мне прописали такой для лечения ЛОР-органов, но я не уверена, что он хорош. Какие отзывы на него есть, подскажите?

  • Автор: folowu
  • Популярность темы форума: 525 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На цедекс отзывы есть только положительные. Многие из тех, кто его принимал, пишут, что облегчение наступает уже после первого же дня приема. Напомню, что принимать его нужно курсом, который длится около недели. Тогда только будет положительный и накопительный эффект. Это антибиотик широкого спектра действия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое золотой треугольник форум?
    • Форум "Золотой треугольник" посвящен … комплекса. На этом форуме общаются люди, проживающие…

    • Какие на варилрикс отзывы?
    • На Варилрикс отзывы есть разные. Хочу … равно заболели. Поэтому отзывы не хорошие и…

    • Какие на сутент отзывы?
    • На сутент отзывы есть разные, успех…от того, в какой дозе подобран … как и показания к его приему, собственно. Отзывов…

    • Какие на терпинкод отзывы?
    • На терпинкод отзывы хорошие есть. …Отзывы я читала на отзовике, но есть и на…то и положительные как раз отзывы на него. …