Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя yevimo

Где купить часы в оаэ?

Приветствую вас. НЕ могли бы вы мне подсказать, где можно в ОАЭ купить часы наручные? Я очень хочу там приобрести часы, мои старые сломались, а говорят, что там очень недорого можно купить качественные вещи.

  • Автор: yevimo
  • Популярность темы форума: 742 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Купить часы в ОАЭ вы можете на одном из рынков этой страны. Там есть масса всего полезного по невысокой стоимости. Я там покупала часы по 10 евро, очень хорошие. Есть и дороже, в зависимости от модели. Рынков в города ОАЭ много, выбирайте тот, что ближе к вашем отелю. В магазинах дорого очень получается.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить часы в праге?
    • … вы сможете купить настоящие швейцарские часы, значительно дешевле… часов. Там вы сможете купить в качестве подарка часы…

    • Где купить золото в оаэ?
    • …купить золото в ОАЭ, то посетите любой город. В каждом городе есть банки, где вы можете купить…

    • Как купить ноутбук в оаэ?
    • купить ноутбук в ОАЭ вполне возможно за … множество интернет-магазинов, где вы можете осуществить…

    • Где купить часы в Беларуси?
    • … купить настоящие брендовые часы в Беларуси, то рекомендуем обратиться в…

    • Где в оаэ лучше?
    • … Если вы хотите купить одежду или … отдохнуть и покупаться в океане, тогда … в в Шарджа. Но лучше всего в ОАЭ - это в…