Устройства для взятия крови
Решенные вопросы!
  • Какое количество новых детских вещей и игрушек можно провозить из Грузии в Россию без разтаможки ?
  • Какие продукты питания можно взять с собой в поезд с узбекистана в россию
  • Что надо брать в египет?
  • Что можно ввозить в египет?
  • Какие продукты можно взять с собой в тайланд
фотография пользователя jecume

Что можно взять в дорогу из еды?

В скором времени мне предстоит отправиться к родственникам в Оренбург. Я поеду на поезде из Москвы. Дорога займет сутки, поэтому мне заранее хотелось бы поинтересоваться, что лучше взять с собой из еды.

  • Автор: jecume
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устройства для взятия крови.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устройства для взятия крови!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обычно в дорогу берут с собой еду, которая долго не портится. Кто-то вообще обходится печеньем с чаем. Рекомендуем взять фрукты, овощи, консервы. Если погода не слишком жаркая, то допустимо взять сырокопченую колбасу или вареные яйца. Позаботьтесь о том, чтобы в дороге было питье. Жидкость всегда нужна организму.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько можно взять с собой сигарет в Германию
    • … денег можно взять с собой в Париж не декларируя? На этот… не более того, что свыше этой суммы…

    • Сколько спиртного и сигарет можно взять с собой в Египет?
    • …Добрый день! В Египет можно взять с собой в дорогу до одного… изделия должны быть с акцизными марками.

    • Что можно взять в египет?
    • … попить. Также можете взять из дома несколько таблеток… от живота. Вот что следует брать в .

    • Что можно привезти из узбекистана?
    • …из достопримечательности Узбекистана …их и можно привезти в подарок из Узбекистана.… многое другое, что может приглянуться…