Скутеры
Решенные вопросы!
фотография пользователя logado

На скутер нужны права?

Приветствую вас. Мне на день рождение обещали подарить скутер и у меня возник вопрос нужны ли права на скутер. Подскажите мне пожалуйста эту информацию. Надеюсь вы сможете мне помочь. Благодарю вас.

  • Автор: logado
  • Популярность темы форума: 413 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом скутер.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт скутер!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток вам. Всю необходимую для вас информацию про необходимость документов на скутер вы сможете узнать на сайте автошкола. ком. Там описано все правила дорожного движения и все про права машин и скутеров. Надеюсь я смог вам помочь и вы воспользуетесь моим советом и найдете свой ответ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы на машину нужны для проезда из россии в азербайджан.
    • …в Азербайджан на машине, нужны все документы на авто… Также потребуются водительские права, действующий заграничный …

    • Нужны ли права на скутер?
    • …нужны права. Если это маленький скутер тогда на него не нужны права…

    • Есть ли скутеры без прав?
    • …скором времени введут права на езду на скутере, но в…определенные виды скутеров, на которые требуются права, там …

    • На какие скутеры не нужны права?
    • Скутер - это замечательное …современном городе. Не нужна права для всей мото…к мотоциклам. На нее не выдаются права А.

    • Нужны ли права на мопед?
    • … том, что на мопед или скутер нужны права категории М… открывать не нужно. Такой закон направлен на борьбу…