Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Где самые тусовые курорты?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1144 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я знаю классный тусовый курорт на Кипре - Айя-Напа. Вечером там веселее, чем днем. +)

Молодежный отдых летом.

Мы с друзьями едем в этом году в Витязево под Анапой. Присоединяйся! Отдыхали там в прошлом году, понравилось. Было весело. )

Лучшая молодежная тусовка в ГОА, ИМХО ;)

+1) ГОА или Ибица. =) Ибица, конечно, дорого, а вот ГОА - более бюджетный вариант. =)

Казантип - самый тусовый отдых летом на море!

Надоели уже со своим Казантипом. Поехали лучше в Коктебель. =) Если кто надумает, пишите в личку.

Солнечный берег или Несебр в Болгарии. Отличный отдых на море. рекомендую. )

Я прошлым летом проехала почти по всему побережью Испании. Вот где классная молодежная тусовка! ) Впечатления незабываемые. ) Очень рекомендую. Пляжи - супер, с жильем проблем нет. Вечером дискотеки и т. п. На этот год, если сложится, опять планируем поехать в Испанию-Португалию, поездим по побережью. ) Пока планируем на сентябрь. а то в августе жарко и народу много.

Ибица

Здравствуйте! В любой стране можно найти тусовое место для отдыха молодежи, везде есть такие курорты: и в Греции, и в Болгарии и любых других странах. Если все решите отправиться в Грецию, то остановите выбор на островах: Корфу, Родос, Крит. Дело в том, что местный отдых очень насыщенный и стоит дешевле, чем на материковой части.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите о горнолыжном курорте Ле Зарк во Франции.
    • Лез Арк - это курорт во французских Альпах… престижный французский горнолыжный курорт - это Куршавель. А…

    • Какие известные курорты можно посетить?
    • Самые популярные курорты среди россиян считаются: …

    • На какой курорт поехать в турцию?
    • … вами встал выбор курортов, то вам надо… дешевых и молодежных курортов считается Аланья, а…

    • Какой курорт в грузии?
    • … Грузии есть замечательный курорт Гудаури, который находится…

    • Самые тусовочные отели Египта?
    • … день! Первое и самое главное, что я… отзывы хорошие про самые тусовочные отели Египта.