русское лото
Решенные вопросы!
фотография пользователя jiwuha

Требуются ли русские гиды во Флоренции?

Приветствую вас. Я работала однажды гидом во Флоренции, потом мне нужно было вернуться домой и теперь я хочу снова уехать туда поработать. Подскажите, требуются ли сейчас русские гиды в этот город? Спасибо.

  • Автор: jiwuha
  • Популярность темы форума: 518 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом русское лото.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт русское лото!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Русские гиды во Флоренции есть в достаточном количестве и сейчас почти нигде не требуются, может быть в какой-то недавно открывшейся фирме, можете посмотреть объявления на сайте работа.ру в специальном разделе - "экскурсионные гиды". Опыт работы требуется обязательно, не меньше двух лет обычно спрашивают.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда лучше поехать на отдых во флоренции
    • … решили выбрать отдых во флоренции, и ни разу… окрестностям Флоренции с ночными экскурсиями по Флоренции, а…

    • Как найти русского гида во Флоренции?
    • Флоренция - один из красивейших … атмосфере. Рекомендуем заказать русского гида заранее. Это можно…

    • Какие самые дешевые гиды во Флоренции?
    • …! В настоящее время во Флоренции проживает достаточно большое… Вас интересуют дешевые гиды, рекомендуем обратиться к…

    • Какие лучшие русские гиды по Флоренции?
    • … из лучших русскоговорящих гидов по Флоренции являются: Вероника… сведения о данных гидах можно получить на…