фотография пользователя jucuqu

Где находится гостиница "Святой Георгий" в Ярославле?

Добрый день. Я живу в Санкт - Петербурге. Работаю в крупной компании. Меня и еще одного работника компании отправляют в командировку в Ярославль. Пробудем неделю там. Жить будем в гостинице "Святой Георгий".Уже места забронировали. Где находится гостиница "Святой Георгий" в Ярославле?

  • Автор: jucuqu
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для гостиниц.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для гостиниц!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень хорошая четырехзвездочная гостиница. Если вы поездом едете, то от вокзала она находится не далеко, почти в самом центре города Адрес гостиницы "Святой Георгий": Московский проспект, дом 10/15. Цены на номера не маленькие. Ваша компания наверное оплатила вам проживание. Удачной командировки. Посмотрите город, посетите рестораны и кафе.

Зачем промывать желудок полисорбом? на сколько я знаю, полисорб нужно просто употреблять внутрь, и отравление пройдет. по крайней мере я сама так делаю, последний раз отравилась грибами и полисорб сразу же оказал действие, уже через 15 минут стало намного легче, и перестало тошнить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?