фотография пользователя bicaqo

Какая в кириши погода на 3 дня?

Доброго утра вам. Меня очень интересует погода, которая будет ожидаться в Кирише на 3 дня самых ближайших. Не могли бы вы мне подсказать, какая там нас ждет погода? Мы собираемся ехать туда отдохнуть.

  • Автор: bicaqo
  • Популярность темы форума: 507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом конверты первого дня.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт конверты первого дня!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кириш - это известный курорт, который находится в Турции. На ближайшие три дня погоду вы можете узнать либо в Яндекс.погода.ру либо в Гисметео.ру. Это два самых популярных сайта по прогнозу погоды. Я больше доверю второму, в яндексе часто меняются данные. Температура на три будет от +23 до +26 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода алматы на 3 дня?
    • … приезжал на отдых в за границу, а там погода… и там ищите какая будет погода алматы на 3 дня.

    • Сколько стоит тур в Турцию на 3 дня?
    • … отказывать себе в отдыхе. Туры в Турцию на 3 дня действительно… дешево, на двоих с проживанием в трехзвездочном отеле…

    • Оформить поездку в чехию на 3 дня?
    • …и заканчивая осенью. Как по мне, то… также путевки на лечение в за рубеж. Через…советую оформить поездку в чехию на 3 дня.

    • Какие цены на горячие туры в Египет на 3 дня?
    • … будет разная в зависимости от того, в каком отеле… брат. В среднем стоимость горячей на 3 дня будет составлять…

    • Погода в красноярске на 3 дня
    • … говорите о - погода в красноярске на 3 дня. Так вот вы… много всевозможной полезной, как мне кажется информации…