Рестораны
Решенные вопросы!
фотография пользователя qepebi

Посоветуйте мне рестораны Львова.

Приветствую вас. Я хочу посидеть с друзьями где-нибудь в ресторане во Львове, там они у меня живут. Но дело в том, что в этом городе я не был уже около 15 лет. Решил вот навестить старый знакомых и друзей. Встретиться.

  • Автор: qepebi
  • Популярность темы форума: 378 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Рестораны.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Рестораны!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Рестораны Львова - это места, где можно культурно провести время, отдохнуть, поесть, отпраздновать любое торжество и так далее. Это места, где можно быстро перекусить или поесть какие-то фирменные блюда. Я вам посоветую на выбор несколько ресторанов - Кафе Под клепсидрой, Крыивка, ресторан Амадей и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне отель в Судаке.
    • Приветствую вас. Я хотела бы летом следующего года отдохнуть в Судаке. Меня интересует давно уже этот город, там жили когда-то мои предки. Да и просто на море хочется, честно говоря. Посоветуйте мне отель.

    • Посоветуйте мне отели в Коктебеле?
    • Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать такой момент. Он касается отелей, который располагаются в поселке Коктебель. Дело в том, что я собираюсь поехать туда на пару недель. Прошу посоветовать мне на выбор.