Европий
Решенные вопросы!
фотография пользователя nuyope

Сколько стоил новый год в Европе 2014?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать про Новый Год в Европе в 2014 году. Подскажите мне, пожалуйста, сколько приблизительно он стоил? Просто думаю, что на следующий Новый Год будет по деньгам.

  • Автор: nuyope
  • Популярность темы форума: 568 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Новый Год в Европе стоил в 2014 году по-разному. Ведь туры все разные и информационные составляющие тоже разные везде. Экскурсии разные бывают и прочее. Можно было поехать по нескольким городам Германии, Австрии и Венгрии, например, за 750-800 евро с человека, на 4 дня. Если на горнолыжный курорт, то дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит сделать визу в Европу?
    • …. Для поездки в Европу действительно нужна …в Европу не сложно для этого следует обратиться в…, да и стоит сделать визу …

    • Сколько стоит аренда квартир в Европе?
    • …в Европе стоит по разному, все зависит от района, в… на месяц, в стоимость входит … услуги. Вот в принципе и все.

    • Сколько стоит горячий тур в Европу?
    • … радостью Вам помогу. Европа отличное место для… горячий тур в Европу стоит не дорого, в среднем стоимость…

    • Сколько стоят новогодние туры в Болгарию 2014?
    • … туры в Болгарию 2014 пользуются спросом благодаря…этом размещение предусмотрено в комфортабельной трехзвездочной …