B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Я пенсионерка живу в молдове но родилась в алтае могу ли я получить гражданство и сколько займет это времени
  • Сколько стоят роды в израиле?
  • Дорогие ли роды в сша?
  • Какие преимущества родов в Америке?
  • Если я родился в германии я могу получить двойное гражданство
фотография пользователя

Я родился в шверине свидетельство о рождении выдано в ростоке имею ли я право на какие либо дотации или поездки за счет немецкой стороны, спасибо

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 433 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В данном случае нужно указать, гражданином какой страны Вы являетесь на данный момент. Если Вы гражданин (гражданка) Германии, то, конечно, положены привилегии. А вот если после рождения приняли гражданство РФ, то о них можно забыть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я родилась в Эстонии. Хочу уехать к двоюродной сестре. Что для этого нужно сделать.
    • …Вы родились в Эстонии, а куда …

    • Как найти образец перевода свидетельства о рождении?
    • … вам первое свидетельство о рождении, а сейчас какое у вас… восстановить его в ЗАГСЕ, на сколько я знаю, его…

    • Ребенку 14 лет,может он по свидетельству о рождении ехать в Россию?Свидетельство о рождении Российское,но он более10лет проживал на Украине?
    • … может ехать по свидетельство о рождении, но в том случае… на каком основании он проживал в Украине, например, РВП или…