фотография пользователя hibipo

Какие на с стринги отзывы?

Приветствую вас. Подскажите мне, пожалуйста, какие есть на с стринги отзывы? Дело в том, что мне нужно выяснить этот вопрос как можно скорее, так как у меня намечается романтический вечер и я думала надеть их.

  • Автор: hibipo
  • Популярность темы форума: 681 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Стринги.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Стринги!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На с стринги отзывы есть разные. Я лично могу сказать, что мне такие стринги вообще не понравились, они ужасно давят, невозможно себя комфортно чувствовать, все время кажется, что они сейчас вот-вот слетят. Я бы не советовала просто так их надевать, только, если белье у вас соответственное и никак не обойтись.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на Хорватию, отдых с детьми отзывы
    • … отдых с детьми в Хорватии вы отзывы можете… отели для отдыха с маленькими детьми и с более взрослыми. Это …

    • Какие отзывы имеет отдых с детьми в Италии?
    • Семейные пары с детьми с восторгом отзываются о совместном… оборудованы для времяпровождения с малышами, в большинстве…

    • Где есть отзывы на Гоа с фото?
    • Отзывы с фото - это всегда вдвойне интересней, чем отзывы…чем говорится в отзыве, это как …туризм.ру, там с фото отзывы.

    • Какие на Египет - отдых с детьми отзывы?
    • … отдых с маленькими детьми в Египте отзывы хорошие… невыносимо. Лучше всего с малышами ехать в…