Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
  • Хорош ли отель "Роял Роджана Резорт" в Египте?
  • Хорош ли отель "Сан Марин" в Турции?
  • Хорош ли отель "Иберотель Аквамарин Резорт" в Египте?
  • Хорош ли отель "Дана Бич Резорт" в Хургаде в Египте?
  • Хорош ли отель "Роял Роджана Резорт" в Египте?
фотография пользователя dirowa

Хорош ли отель "Сан Айленд Резорт" на Мальдивах?

Добрый день, совсем недавно мой молодой человек подарил мне карманную собачку, я ее очень люблю и она меня тоже. Вся сложность в том что через три недели у меня начинается отпуск, я полечу за границу собаку оставить не с кем, да я и не хочу ее бросать, подскажите мне пожалуйста возможен ли перелет с собакой?

  • Автор: dirowa
  • Популярность темы форума: 533 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Сан Айленд Резорт" - пятизвездочный отель на Мальдивах, который пользуется большой известностью среди туристов. Апартаменты характеризуются наличием просторных комфортабельных номеров, высоким уровнем сервиса, а также развитой инфраструктурой. Клиенты отеля оставляют только положительные отзывы в адрес персонала.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что ха отель - Сан айленд, Мальдивы?
    • Отель Сан Айленд на Мальдивах является замечательным местом … прямо на пляже. Описание этого отеля вы найдете на…

    • Какие отзывы об отеле " Сан Айленд Резорт" на Мальдивах?
    • Роскошный отель "Сан Айленд Резорт" является самым огромным на Мальдивах. Характеризуется наличием…

    • Хорош ли отель "Барут Кемер Резорт" в Кемере в Турции?
    • …суток! Пятизвездочный отель "Барут Кемер Резорт" на одноименном … благоустроена. Данный отель характеризуется всеми …

    • Хороший ли отель шаратон шарм резорт
    • …Здравствуйте! Пятизвездочный отель "Шератон Шарм Резорт" в Египте… и спа-салонами на его территории. Отлично…

    • Хорош ли отель "Чайка Бич Резорт" в Болгарии?
    • Отель "Чайка Бич Резорт" в Болгарии имеет … гостиничный комплекс, располагающийся на самом берегу Черного…