Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Сколько стоит минута разговора по сотовому между калугой и Волгоградом

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 724 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Могу приблизительно сказать, сколько стоит минута разговора со стационара Москвы в Калугу на мобильный. Она составит 30 рублей. Плюс-минус пять рублей. Моя тетя недавно как раз в Калугу звонила из Москвы. деньги на мобильном закончились и она позвонила с городского, вот такая сумма у нее примерно снялась за минуту. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит минута разговора из Санкт Петербурга в Родос Греция по сотовому телефону связь МТС
    • … вам нужно узнать, сколько стоит минута разговора по городскому телефону из… вопрос. Сегодня, как и год назад, эта…

    • Сколько стоит минута разговора с украиной с проводного на мобильный?
    • …сколько стоит минута разговора с домашнего на сотовый…домашний между городами.… сотового, то по расценкам сотового …

    • Сколько стоит одна минута разговора по городскому телефону из беларусии в турцию
    • …вам могу подсказать, сколько стоит минута разговора по городскому телефону. В…также, как и на городской, по межгороду. …

    • Стоимость минуты разговора по сотовой связи
    • … сказать, сколько будет стоить минута по мегафону на…за тарифы между абонентами. Могу…рублей и выше будет стоить вам.…