B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Куда поехать с ребенком в мае
  • Нужна ли справка что она мать-одиночка гражданке РФ чтобы выехать с ребенком из Узбекистана в Россию?
  • Куда можно поехать с ребенком в Турции.
  • С Украины в Россию какие нужны документы для матери одиночки
  • Куда поехать в России?
фотография пользователя

Я мать-одиночка,хочу поехать в Россию,какие документы нужно иметь

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 580 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы мать одиночка, значит вам нужно взять только справку с ЗАГСа что вы мать одиночка и отправляться в дорогу. Если вы из заграницы, значит ребенка вписать в загранпаспорт.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чтобы ребенок поехал в бишкек из казахстана какие докумениы нужны
    • …бы поехать в Киргизию, конечно же несовершеннолетнему нужно разрешение от родителей и заметка в…

    • Здравствуйте!Я из Казахстана.Хочу поехать в Россию сдвухлетним…?
    • Разрешение отца надо в обязательном порядке, оно… рождении, быть вписан в паспорт матери или…

    • Я живу в казахстане,с семьей решили съездить в Узбекистан.Какие…?
    • …, чтобы поехать в Узбекистан из Казахстана, нужно иметь паспорта на… и заграничными, так как у них есть…

    • Мне 18 лет я гражданин украины хочу поехать в россию ..хочу…?
    • На Украинско-Российской границе требуют паспорт и миграционную карту, которую вы заполните в поезде.

    • Я мать одиночка,хочу поехать к двоюродной сестре на недельку в гостив питер с 1,3 годичной дочкой,какой пакет документов мне нужно иметь на руках,что бы мы ехали спокойно.
    • … Если вы - мать-одиночка и …нужно иметь на руках такие документы, как …нужно либо отдельный загран, либо вписать в…