B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя soroke

Хороший ли отель "Бентота бич" в Шри-Ланке?

Мои родители планируют поездку в Шри-Ланку. Попросили меня узнать про отели, в которых можно остановиться для интересного и комфортного отдыха в этой стране. Я нашла по каталогу такой отель, как "Бентота бич". Теперь меня интересуют отзывы туристов, хороший ли это отель? Будет ли комфортно там моим родителям, которые хотели бы спокойного семейного отдыха?

  • Автор: soroke
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель "Бентота бич" - это очень красивый натуралистический отель, расположенный на берегу одноименной реки. Их окон всех номеров открывается уникальный живописный вид на окрестности. В отеле есть собственный открытый бассейн. Предлагается разнообразная экскурсионная программа. Например, знаменитое катание на слонах и морских черепахах. По отзывам туристов, этот отель вполне подходит для семейных пар в возрасте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли отель Голден Бич в Паттайе, Тайланд?
    • Отель Голден Бич в Паттайе, Тайланд находится … и проживание в отеле. Можно сказать, что отель вполне…

    • Хорош ли отель ринг бич кемер?
    • Отель Ринг Бич в Кемере построен на первой береговой линии в…

    • Какие отзывы об отеле " Бентота Бич" на Шри-Ланке?
    • …. "Бентота Бич" - это четырехзвездочный отель, который находится на… Шри-Ланки. Туристы, бывавшие там, не заметили в…

    • Хорош ли отель Чамьюва Бич в Турции?
    • Отель Чамьюва Бич в Турции находится в Кемере в подножия… Отель находится в отличном состоянии. Система питания в отеле "…