фотография пользователя demivu

Какие имеет санаторий озерный отзывы?

Привет всем. Я хотела бы с мужем и дочерью поехать отдохнуть в санаторий, который называется Озерный, я смотрела фото его, мне очень понравилось. Но вот хотелось бы еще почитать мне отзывы на него.. Спасибо

  • Автор: demivu
  • Популярность темы форума: 371 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На санаторий озерный отзывы вы можете прочитать на сайте туризм.ру. Но я могу вас заверить, что не все отзываются положительно про этот санаторий. Потому что там есть, на что роптать. Во-первых, номера жутко старые, со старыми обоями и мебелью, прокуренной до умопомрачения, во-вторых, питание очень однообразное.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на санаторий ключи отзывы?
    • … санаторий Ключи отзывы есть разнообразные. Я …могу сказать, что санаторий самый лучший в…и про сам санаторий в целом. …

    • Какие на санаторий утес отзывы?
    • На санаторий утес отзывы существуют очень положительные. … лет. Работает этот санаторий с мая по…

    • Какие на санатории Ялты отзывы?
    • На санатории Ялты отзывы очень разнообразные, так как санаторий в… прочитать отзывы на тот или иной санаторий в…

    • Какие имеет санаторий Поречье отзывы?
    • На санаторий поречье отзывы вы можете прочитать … встречала хвалебных отзывов о персонале этого санатория, говорят…