фотография пользователя buhiju

Посоветуйте хорошую мазь с антибиотиком

Приветствую вас. Я хотела бы у вас уточнить один вопрос. Скажите мне, пожалуйста, какая обычно есть температура при отравлении? Я просто хотела бы это у вас узнать, так как у меня сейчас отравление и температура.

  • Автор: buhiju
  • Популярность темы форума: 527 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Антибиотики.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Антибиотики!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня! Да уж проблема которая случилась с вами далеко не завидная. Но и не единичная. Фурункулез распространенная болезнь и может появиться в любом возрасте, а следовательно от нее никто не застрахован. Из проверенных мазей можно посоветовать "Левомиколь". Также есть хорошая мазь с антибиотиком "Офлокаин" и множество других препаратов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая хорошая мазь при переломах?
    • …хорошо не мазь,а гипс.Потому что любая мазь…можно прилаживать разные мази для быстрого …если все будет хорошо так он уже…

    • Посоветуйте хорошие турфирмы Череповца.
    • … есть отличные турфирмы, с которыми вы можете…. Я вам могу посоветовать несколько из них…

    • Какие имеет мазь от геморроя отзывы?
    • …. Смотря, какая мазь. Есть очень хорошая мазь Безорнил, называется…, геморрой можно вылечить с ней за неделю…

    • Какие есть хорошие мази с антибиотиками?
    • Мази с антибиотиками предназначаются для лечения …. Из популярных хорошая комплексная мазь-крем Имакорт, трехкомпонентная…