Регуляторы температуры промышленные
Решенные вопросы!
фотография пользователя tageko

Какая температура при отравлении?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас уточнить один вопрос. Скажите мне, пожалуйста, какая обычно есть температура при отравлении? Я просто хотела бы это у вас узнать, так как у меня сейчас отравление и температура.

  • Автор: tageko
  • Популярность темы форума: 415 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом датчик температуры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт датчик температуры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

При отравлении может быть высокая температура, как следствие интоксикации, организм борется с патогенной флорой, которая развивается в желудочно-кишечном тракте посредством высокой температура. Но у тех, у кого либо незначительное отравление, либо слабый иммунитет, температура может быть нормальной.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте! Хочу поехать с ребенком в Турцию. Интересует, какая температура воздуха в Турции в окт
    • Подскажите еще, пожалуйста, какая температура воды в октябре в Турции? Можно ли купаться?

    • Как пить смекту при отравлении?
    • … же, помогает при отравлении. Взрослым смекту при отравлении нужно принимать…

    • Какая температура воды Тенерифе?
    • …! не боитесь, там как раз вода бывает… вашей, как Вы говорите, вообще температура воды Тенерифе…