Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя rudosi

Посоветуйте спа отель в Белоруссии

Добрый день. Собираюсь поехать к другу в гости. Живет он на Азовском море, в городе Ейск. Познакомились мы двадцать лет назад. Вместе в поезде ехали. Он в Таганроге вышел, а я в Адлере. После этого переписывались, ездили к друг другу в гости. Сейчас у меня отпуск на две недели, и я решил к нему съездить. Какая погода в Ейске на 10 дней?

  • Автор: rudosi
  • Популярность темы форума: 1339 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом спа-ванны.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт спа-ванны!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из спа отелей Белоруссии могу посоветовать вам четырехзвездочный отель Виктория. Он находится в самом центре города Минск. В отеле имеется несколько ресторанов, есть кабинеты массажа, косметические процедуры, сауна, бассейн, фитнес центр. На территории можно арендовать автомобиль для деловых поездок или велосипед для прогулок вдоль реки. В номерах есть: интернет, спутниковое телевидение, кондиционеры, сейфы, и мини - бары.

Доброе утро! Меня интересует Беларусь и санатории, мне сказали, что там очень прилично... С лечением, скажем, нервной системы:) (не клинические идиоты, как у всех стрессы:)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие спа-отели в Финляндии?
    • … они размещаются в местных гостиницах и спа-отелях. Лучшими…". Оба располагаются практически в центре Хельсинки рядом…

    • Посоветуйте спа курорты в Эстонии.
    • В Эстонии есть большое количество известных спа-…, Пюхаярва. Есть отличный спа-отель в Эстонии, который называется…

    • Какие лучшие спа-отели в Эстонии?
    • … возведены комфортабельные отели, в том числе со спа-центрами… & Waterpark". Оба находятся в Таллине и функционируют…

    • Что такое спа отель?
    • …минералами. Такие спа отели расположены в дорогих курортных …. Разница в стоимости между обычным отелем и спа отелем …

    • Какие лучшие спа-отели в Финляндии?
    • … Финляндии располагаются современные спа-отели, где любой постоялец…: "Naantali Spa Hotel" в Наантали, "Imatran Kylpyla…