фотография пользователя mesopo

Какие отзывы про мазь Апизартрон?

Здравствуйте. Я по возрасту отношу себя еще к молодому поколению. Ни когда не страдал какими - то болезнями суставов или ущемлениями нервов. Но недавно поднимая тяжесть почувствовал сильную боль в пояснице. Сейчас не могу согнуться или разогнуться, дикая боль. Врач посоветовал мне мазь Апизартрон. Какие отзывы про эту мазь?

  • Автор: mesopo
  • Популярность темы форума: 414 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мазь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мазь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Мазью Апизартрон я пользовался при аналогичных, как у вас проблемах. Вы ущемили
седалищный нерв. Скорее всего вы поднимали тяжести на продувном месте. Вам продуло поясницу холодным воздухом и в этот момент, вы еще занимались физической нагрузкой. Мазь очень помогает. Намазывать надо места той ноги в которую отдает боль, а именно: поясницу, ягодицу и заднюю часть бедра до подколена.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы про египетский чай?
    • … что бы, найти отзывы про путешествия, туры, чартеры… на такие вопросы как отзывы про египетский чай.

    • Отзывы про Хургада Египет?
    • … что бы, найти отзывы про путешествия, туры, чартеры… на такие вопросы как отзывы про Хургада Египет.