Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя duqabi

Какое самое высокое здание Бангкока?

Привет! Я в последнее время начал интересоваться туризмом и приключениями, и появился ряд вопросов какое самое высокое здание Бангкока, это касательно тематики туризма, вот один из них?

  • Автор: duqabi
  • Популярность темы форума: 527 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет еще раз! Я вообще считаю, что каждый человек в своей жизни, должен быть немного эрудитом, не обязательно все знать, но общие понятие должен иметь. Помогает в этом хороший форму, это форум туризм, где такие вопросы как самое высокое здание Бангкока находится ответ без замедления, называется Башня Баййок 2.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое самое высокое здание в мире в Дубае?
    • …самое высокое в мире здание. Основную часть этажей этого здания… бинокли. На самом верху - телекоммуникационное …

    • Самое высокое здание Нью Йорка?
    • … за рубежом. Мой самый любимый форум где… найдете ответ на самое высокое здание Нью Йорка.

    • Как попасть на самое высокое здание в Дубае?
    • Вход в самое высокое здание на планете - Бурдж …

    • Какое самое высокое здание в мире (Дубай)?
    • … Дубае находится самое высокое в мире здание. Называется оно… пронзает небо. Это здание имеет максимальную высоту…

    • Что известно про самое высокое здание Дубаи?
    • …можно выделить такие, как Всемирный торговый …- башня, которая вращается, самое высокое здание жилого типа называется…