B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как получить вид на жительство в украине?
  • Как получить вид на жительство в Израиле?
  • Как получить вид на жительство в Австралии?
  • ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В УЗБЕКИСТАНЕ ДОМА МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПО ПРИЕЗДУ В РОССИЮ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО
  • Как оформить вид на жительство в России?
фотография пользователя futaxa

Как получить вид на жительство в России?

Добрый день Вам!!! У меня к Вам возникает вопрос по данной теме. Чем отличается "Российский вид на жительство" от обычного? Каковы его плюсы, а каковы его минусы? И как долго его получать и какие документы надо иметь на руках? Заранее спасибо за ответы, советы!

  • Автор: futaxa
  • Популярность темы форума: 465 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить вид на жительство в агрогородке и есть ли возможность устроиться на работу?
    • … получить вид на жительство в агрогородке в…какое-то время сможете оформить там вид на жительство. Устроиться на… России, …

    • Как получить вид на жительство в Европе?
    • …получить вид на жительство в Европе, необходимо вложить денежные средства в развитие какого…

    • Как получить вид на жительство в Литве?
    • …получить вид на жительство в Литве, вам нужно приобрести недвижимость на …евро. Получить этот вид вы можете в посольстве …

    • Как получить вид на жительство в Австралии?
    • … жить в Австралии, хотели бы получить вид на жительство в … желаете получить вид на жительство, то должны, как минимум, …