Одежда для активного отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя paqoqo

Какие отзывы об отдыхе в Сочи?

Здравствуйте. Я и моя подруга хотим поехать отдыхать в Сочи. Поездка намечается приблизительно в августе. В Сочи я еще не была. Отдыхала в Ялте, Судаке. Это в Крыму. В этом году ехать в Крым не очень хочется. Может быть на следующий поеду. В Сочи мечтала давно поехать. Есть возможность. Нужно воспользоваться.

  • Автор: paqoqo
  • Популярность темы форума: 474 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в Сочи всегда отличный. Мы раньше только в Краснодарский край ездили отдыхать. Не обязательно именно в Сочи. Прекрасно и в Адлере, Хосте, Мацесте, Лоо, Лазаревском. Там много курортных мест. Сейчас Сочи просто не узнать. К олимпиаде хорошо подготовились. Отели и гостиницы конечно не дешево стоят. Но можно снять в частном секторе квартиру или комнату.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы об отдыхе в Турции в мае?
    • … форумам и почитать отзывы про курорты, путешествия… вы также найдете отзывы об отдыхе в Турции в мае.

    • Где есть последние отзывы об отдыхе в египте?
    • … отзывы об отдыхе в Египте вполне приличные. Люди, которые отдыхали…можно спокойно ехать отдыхать. В курортных областях …