мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя peniru

Подскажите пожалуйста, какие достопримечательности можно посмотреть в городе Алжире.

Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать, что за клуб такой - Шпилька называется? Меня друзья туда пригласили, я не знаю, что делать, идти - не идти. Что представляет собой данное место, данный клуб, подскажите?

  • Автор: peniru
  • Популярность темы форума: 481 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По приезду в Алжир хорошо бы вам отправиться посмотреть горный хребет на севере страны.
Посмотреть город Джемила, в свое время построенный римлянами. Обязательно посетите Собор Африканской Богоматери. Это католический собор в городе Алжир. Очень красивая мечеть Кетшава. Она построена в средние века и находится в Касбе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в Доминикой республике?
    • …столица Доминиканской Республики. город очень шумный …исторические достопримечательности. Если вы когда - нибудь будете в…

    • Какие достопримечательности стоит посмотреть в городе Уппсала?
    • …является древним шведским городом с богатым …интересных мест и достопримечательностей. Рекомендуем посетить древний…

    • Какие достопримечательности можно посмотреть в Анже?
    • …. Я знаю, что в Анже находится старинный… обрамлен зелеными посадками. В самом замке хранится…

    • Какие достопримечательности можно посмотреть в Орлеане?
    • … как вы сами заметили : Орлеанская дева. Езжайте в…. Он является основной достопримечательностью города. Он самый большой…