B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя culepe

Как уехать за границу жить?

Приветствую вас. Я хотела бы поинтересоваться у вас, как уехать за границу жить? Я уже не знаю, что будет дальше, но страна наша рушится просто колоссальными темпами. Подскажите мне, что нужно сделать?

  • Автор: culepe
  • Популярность темы форума: 946 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие мечтали бы уехать жить за границу и я не исключение. Только никто там нас не ждет, если у вас, конечно, нет кровных родственников первой линии, которые готовы вас туда пригласить. Если есть, то вперед за доказательствами вашего родства (об этом узнаете по телефону визового центра). Можно заключить брак с гражданином.

Во многих вариантах можно уехать за границу жить, купив недвижимость в этой стране и получив ВНЖ. Такие страны как Венгрия ,Латвия дает это право через покупку недвижимости. И надо учесть ,что дома В Венрии идут от 9.000 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в бельгию?
    • …вам помогу , так как в своё …столкнулся с проблемой как уехать в Бельгию, …задавать им вопрос как уехать в Бельгию, значит…

    • Как уехать за границу,в Англию,из Латвии многодетной семье и остаться там жить,где найти средства ,их надо не мало на первое время?ь
    • Можно ли уехать в Чехию чтобы не служить в армии в России?
    • Куда лучше уехать за границу жить.

    • Как уехать в германию жить?
    • Добрый день, у меня есть мечта, хочу проживать в Германии. Нравиться мне там жизнь, люди там хорошие да и я узнавала есть целый район таких германцев как я. Подскажите пожалуйста как уехать в германию жить?