Кресло туриста
Решенные вопросы!
фотография пользователя qabefu

Что говорят туристы о Лондоне?

Добрый день,моей дочери на днях исполнилась двадцать пять лет, мы с женой ее поздравили с юбилеем и пообещали преподнести ей в подарок путешествие за границу. Сейчас размышляем куда ее отправить, пролистали уже много стран и городов но на чем то одном так и не остановились, подскажите мне что говорят туристы о Лондоне?

  • Автор: qabefu
  • Популярность темы форума: 476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, туристы о Лондоне говорят разное, многим он нравиться, многим нет, все зависит от человека и от его интересов. Мой вам совет выбирайте место путешествия вместе с дочкой, я просто уверена что вместо хмурого и пасмурного Лондона она выберет что то солнечное и теплое. Например какие нибудь острова.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отзывы туристов о Хорватии?
    • … ответ на отзывы туристов о Хорватии.

    • Отзывы туристов о Будапеште
    • … совсем не обязательно, что этот же уголок… отдыхающему. Поэтому отзывы туристов о Будапеште совершенно разнообразные…

    • Что надо знать о праге?
    • …наиболее что нада знать о городе то что там… Также нада знать что это столица чехии…улицах праги, потому что там своя аура…

    • Какие отзывы туристов о турции?
    • Отзывы туристов о Турции колеблются от …

    • Что нужно знать о турции?
    • … что нужно знать о Турции, это то что отличается…ценами. Нужно знать, что лучше не …45 градусов, так что никогда не …