фотография пользователя yowema

Какие есть достопримечательности в Ейске?

Здравствуйте. Есть такое определение, как памятники природы. Как я понимаю такие памятники есть во всем мире. Сам термин мне не совсем понятен, хотя если здраво размышлять - это некие природные достопримечательности. Надеюсь, что я не ошибаюсь. Если я прав, скажите а что можно понимать под памятниками природы в России?

  • Автор: yowema
  • Популярность темы форума: 389 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Ейске, прежде всего, отправляйтесь в центральную историческую часть города. Здесь сосредоточено большинство исторических объектов. Самым значимым из которых является знаменитый Гостиный двор. Посетите его базарную площадь, которая уже более века является действующей торговой площадкой. А также осмотрите коллекции краеведческого музея, чтобы познакомиться с историей этого места, богатой интересными и значимыми событиями.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие достопримечательности в Ахмадабаде стоит посетить?
    • … Вам посетить следующие достопримечательности: • Храм Акшардхам, очень…

    • Какие достопримечательности в Керчи?
    • … которого сосредоточены многочисленные достопримечательности. В первую очередь рекомендуем…

    • Какие есть достопримечательности в Антверпене?
    • …Антверпене. Она знает, какие достопримечательности есть в этом …римско - католической церкви, есть Антверпенская башня. …