фотография пользователя jucuqu

Что такое памятники природы в России?

Здравствуйте. Есть такое определение, как памятники природы. Как я понимаю такие памятники есть во всем мире. Сам термин мне не совсем понятен, хотя если здраво размышлять - это некие природные достопримечательности. Надеюсь, что я не ошибаюсь. Если я прав, скажите а что можно понимать под памятниками природы в России?

  • Автор: jucuqu
  • Популярность темы форума: 622 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По сути, вы сами ответили на свой вопрос. Но если вы еще сомневаетесь, добавлю пару слов к сказанному. Под памятниками природы в России можно понимать такие же регионы и места, как в любой точке нашей планеты. Это могут быть уникальные геологические образования, такие как: известные пещеры, красивейшие водопады, национальные парки и заповедники, горные вершины и хребты. Не ошибусь, если скажу, что регион падения Тунгусского метеорита тоже относится к таким памятникам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить пмж в россии?
    • … того, что бы оформить ПМЖ в России нужно в первую…, которые принимают гражданство России существуют специальные льготы…

    • Что покупать в индии?
    • … ювелирные изделие потому что оно очень красивое… вам будет, потому что таких не найти в России!

    • Что известно про Кисловодск в России?
    • Город Кисловодск в России известен благодаря крепости …, огромных фонтанов, скверов, памятников, цветников. Очень много…

    • Что означает памятник русалочке в Копенгагене?
    • Памятник русалочке в Копенгагене - это знаменитая … впечатлен балетом "Русалочка", что предложил балерине позировать…

    • Что известно про автомобили в России?
    • … автомобили в России известно много чего. Например, что несколько… Datsun для жителей России. Директор этого концерна…