фотография пользователя bilifi

Какая валюта Европы?

Всем доброго дня, собираюсь ехать в евро тур, и хочу знать какая там валюта для расчета, просто ннхочу сейчас сразу наменять, что бы потом не бегать по Европе и не искать обменники!

  • Автор: bilifi
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детектор валют.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детектор валют!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, с недавних пор Европа, точнее Евро Союз принял такие указы, точнее законы, что бы объединить всю разногласия в валюте в одно целое и решили создать относительно новую валюту как евро, и теперь в любой стране Европы вы можете смело расчитываться в магазинах этой валютой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая валюта Ирана?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы какая валюта Ирана.

    • Какая валюта оаэ курс?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос какая валюта оаэ курс.

    • Какая валюта Индии?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы какая валюта Индии.

    • Не знаю с какой валютой лучше ехать в Стокгольм, что бы не возникло потом проблем. Спасибо.
    • … вы не знаете, с какой валютой ехать в Стокгольм, то я… всего вам ехать с валютой евро. Так как в этом городе…