фотография пользователя dudicu

Как купить iphone 5s в США?

Добрый день, хочу себе купить iphone 5s, только у нас он дорогой, говорят что если заказать в США будет дешевле, только пути решения данной проблемы мне неизвестны, может кто подскажет?

  • Автор: dudicu
  • Популярность темы форума: 634 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Что бы купить iphone 5s с США, вам нужно зарегистрироваться на сайте ебей, где есть как торги так моментально купить понравившуюся вещь. Это как аукцион проходящий в США, и кстати цены действительно дешевле чем у нас. Но только за доставку с заграницы придется самому платить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на iphone 4s в Тайланде?
    • В Тайланде Вы действительно можете купить некоторую …, iphone 4s с памятью в шестнадцать гигабайт обойдется в двадцать…

    • Сколько стоит купить iPhone 5S в Финляндии?
    • … iPhone 5S в Финляндии практически такие же, как в России. Например, iPhone 5S на 16 Гб памяти можно купить за…

    • В какую цену iphone 5s в Германии?
    • …. Что касательно iphone 5s, то в Германии такой аппаратик… найти его и в интернет магазине немного…

    • Какая стоимость iphone 5s в Финляндии?
    • Здравствуйте. Стоимость на iphone 5s в Финляндии зависит от… центра. Если покупать в фирменном магазине, то…

    • Где купить айфон 5s в гонконге?
    • …день! Не знаю, как кто, но …. Есть разделы купить, продать, обменять …там можно поискать купить айфон 5s в гонконге.