фотография пользователя bujase

В Сертолово как доехать?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас на счет того, как можно доехать до Сертолово? Я собираюсь навести родственников, но до этого мы жили в другом месте, а сейчас переехали в Москву. Подскажите.

  • Автор: bujase
  • Популярность темы форума: 415 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы можете до Сертолово доехать на автобусе. Узнать, как именно ходит общественный транспорт по места назначения вы можете с помощью сайта в интернете. Есть на яндекс.расп.ру такая информация, можете самостоятельно поискать такие сайты. Можно на машине добраться, но вам нужна будет карта дорог и не только.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать поездом из Донецка (Украина) до Липецка?
    • Как доехать от Липецка(Россия) до Донецка(Украина) поездом с наименьшим количеством пересадок?

    • Как доехать в усадьбу Кусково?
    • На вопрос, как доехать в усадьбу "Кусково", существует … вариантов ответов. Например, доехать туда можно пешком…

    • Борисполь киев как доехать?
    • …и после того, как я недавно …рассказать, Борисполь - Киев как доехать? могу сказать что…- Киев, затем сесть в машину и …

    • Как доехать до посольства Германии в москве?
    • Ищу посольство Германии в Москве как доехать до него? Наверно сначала адрресс узнать а там в справочной спросить.