фотография пользователя fisode

Какие на турфирмы Санкт-Петербурга отзывы?

Привет всем. Хотим с мужем полететь куда-нибудь отдохнуть за пределы родины. Проживаем в Санкт-Петербурге. Хотелось бы узнать, какие отзывы имеют турфирмы там, какие самые лучшие считаются? Спасибо вам.

  • Автор: fisode
  • Популярность темы форума: 915 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На турфирмы Санкт-Петербурга отзывы есть хорошие и не очень, смотря какая турфирма. Есть несколько тех, которые считаются хорошими, а остальные так, не очень. Мне лично нравится турфирма Анна-тур и Поехали-тур. Очень хорошие компании, которые работают уже давно. А также это турфирма Сам, тоже уже давно на рынке.

Особенно в курортный сезон очень требуются русскоговорящие няни и много другого персонала.

Здравствуйте! В ресторанах Будапешта наряду с венгерской кухней представлены многие национальные кухни всего мира. Вы можете утолить голод даже в ресторанах, где подают исключительно домашнюю еду. Большинство туристов отдают предпочтение ресторану "Гундель". Зал заведения обставлен старинной мебелью и картинами. Ужин обойдется в пятьдесят долларов за человека. Если Вы являетесь любителем кофе и сладостей, посетите известный ресторан "Жербо".

Вам нужно сесть за стол с бывшим мужем и мирно договориться по этому поводу. Иначе никак!А если он тоже хочет выехать за границу, то подайте на алименты и может вы договоритесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?