мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя bodugu

Что известно про Смоленск город?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что можно рассказать про город Смоленск? Я сюда через некоторое время приеду пожить, нужно будет оформить тут работу, буду находиться в течение двух месяцев в данном городе.

  • Автор: bodugu
  • Популярность темы форума: 393 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Город Смоленск является административным центром Смоленского района. Также это промышленный, культурный центр этой области. Его называют городом-героем. В Смоленске есть масса достопримечательностей, которые нужно увидеть. Крепостная стена, Памятник воинам-освободителям, Смоленский камерный театр и пр.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно рассказать о городе Ландсхут?
    • … 800 лет. Этот город являет собой один… наиболее посещаемый туристических городов Баварии. Это необыкновенно…

    • Что известно про город Айзенштадт?
    • …склона горы Ляйтхагебиргес. Город находится в …парка Эстергази. Достопримечательности города - замок Эстергази, церковь…

    • Что интересного можно рассказать про город Бари?
    • …городов, облюбовавших туристами. Основан этот город…

    • Что известно про Литву, Шяуляй?
    • … уезда. Видео про этот город вы можете посмотреть…/watch?v=tdvc1njJZ3k - про город зимой.

    • Что известно про город Бурсу в Турции?
    • … развивающийся город в Турции. Этот город уникален тем, что… горах. В этом городе находится большое количество…