Могила
Решенные вопросы!
  • Какую сумму я могу вывести из США в Россию без декларации?…?
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
  • Я могу выехать с украины в россию без прописки в паспорте?
  • Я хочу перевезти с украины в россию кабину на грузовой…?
  • Здравствуйте!Подскажите пож-та,сколько литров спиртного можно вывести из Египта?Сколько магнитиков и золото?Спасибо
фотография пользователя

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько Российских денег я могу ввести с собой в Россию?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 377 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Россию Вы можете ввести по зеленому коридору примерно сто двадцать тысяч рублей, если учитывать сегодняшний курс доллара. Более крупную сумму придется декларировать или лучше положите ее на банковскую карту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько своих личных вещей можно взять с собой в турцию?
    • … вещей можно взять с собой в Турции сколько угодно, что…

    • Сколько консервации(огурцы,помидоры) можно вывозить с Украины в Россию?
    • …Здравствуйте! Сколько влезет в Ваш багаж, столько … вывозить домашней консервации с Украины в Россию. На это…

    • Сколько спиртного и сигарет можно брать с собой в тунис?
    • … вас. Я вам могу подсказать без проблем, сколько спиртного… можете свободно провозить с собой в Тунис. Вам разрешено…

    • Здравствуйте!подскажите пожалуйста, сколько стоит минута звонка из Москвы с городского в Узбекистан на сотовый?спасибо.
    • …Здравствуйте! Одна минута разговора из Москвы в Узбекистан… примерно в пятьдесят рублей. Если звонить с сотового…