Прицеп с возможностью разгрузки
Решенные вопросы!
  • Возможно ли получение гражданства Бразилии моей дочери если отец гр. Бразилии?
  • У меня двойное гражданство – России и Таджикистана. В данный момент у меня есть таджикский загранпаспорт. Получить российский загранпаспорт до начала тура не получается, так же не удается по времени подать документы на визу.
  • Возможно ли двойное гражданство Россия Израиль?
  • Могу ли я иметь двойное гражданство: "Белоруссия" и "Россия"?
  • Допустимо ли 2-ное гражданство при переезде из Казахстана в Россию,т.е иметь двойное гражданство:россии и казахстана
фотография пользователя Annetochka

Возможно ли двойной гражданство? Или обязателен отказ?

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В Российской Федерации не признается двойное гражданство, Вы можете быть гражданином другой страны, но в России будет иметь значение только гражданство РФ. А вообще нужно отказываться от одного гражданства и принимать другое.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я-гражданин России, пенсионер, проживаю в Германии. Хочу съездить на пару месяцев в Россию на своем автомобиле, стоящем на учете в Гемании. Какие документы необходимы? Какие возможны проблемы? Нужны ли какие-либо платежи? Валерий Андревич.
    • Валерий Андревич, еще такое: а у вас есть паспорт РФ, у вас двойное гражданство или нет?

    • Если по причине болезни я не могу вылететь по оплаченому туру,возвращаются ли мне деньги за тур или возможно ли переоформить на другого человека?
    • …, переживаете, вернут ли вам деньги или нет. Вернут…

    • Возможно ли несовершеннолетнему (17 лет) одному пересечь транзитом границу РФ и Казахстана без нотариально заверенного согласия родителей?
    • Знакомому 15 лет. Возможно ли ему пересечь границу… свидетельством о рождение? или нужно что то…

    • Можно ли полететь в америку из росии по греческому паспорту, тоесть есть двойное гражданство и росссийский загранпаспорт паспорт, подразумевается нужна ли американская виза при наличии греческого паспорта?
    • …-то двойное гражданство Греции и России не существует. Или… Белоруссией можно иметь двойное гражданство. Вам для Америки…