должен быть
Решенные вопросы!
фотография пользователя napibe

Какие могут быть последствия от употребления просроченного пива?

Добрый день. Мне срочно нужно забронировать номер в отеле. Еду в командировку в город Севастополь. Жаль, что командировка у меня не летом. Проезд и проживание оплачивает фирма. Летом бесплатно можно было бы и на море отдохнуть, покупаться в свободное время. Нас едет трое. Какие есть хорошие отели в Севастополе?

  • Автор: napibe
  • Популярность темы форума: 663 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бульдозеры бывшие в употреблении.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бульдозеры бывшие в употреблении!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! После употребления просроченного пива последствия могут быть разные: от диареи до отправления. Не рекомендуем употреблять такой напиток. Если Вы все же хотите рискнуть, то советуем сначала просто продегустировать. В том случае, если пиво уже прокисло, то его точно нужно выбросить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформляется виза в США?
    • … никаким образом. Сложности могут быть связаны исключительно с…

    • Какие могут быть необычные путешествия?
    • …. Или отправиться в какие-нибудь дикие страны… пищу, а затем как-то готовить ее… прочее. Все зависит от ваших вкусов и…

    • Какие могут быть причины отказа в визе?
    • Здравствуйте! На днях мне предстоит собеседование в консульстве Соединенных Штатов Америки. Я подаю документы на туристическую визу с целью посещения восточного побережья этой страны через пару месяцев. Планирую побывать в Нью-Йорке и Вашингтоне. К каким

    • Сколько стоит пиво в финляндии?
    • Доброго времени суток. Пиво в финляндии стоит…. Скажу откровенно, что пиво в финляндии отличное…