Крестики
Решенные вопросы!
фотография пользователя vudaki

Как посмотреть серебряные крестики на фото?

Добрый день! В скором времени я буду креститься, так как родители не сделали этого в детстве. Заранее хочу купить себе нательный крестик. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть серебряные крестики на фото.

  • Автор: vudaki
  • Популярность темы форума: 558 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Крестики.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Крестики!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Многие православные носят серебряные нательные крестики, нежели золотые. Издревле считается, что серебро - чистый металл. Для того, чтобы посмотреть крестики на фото и выбрать подходящий, рекомендуем зайти на сайт "ikonika.ком.юа". При желании товар можно заказать по почте. Он придет в кратчайшие сроки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит Коста-Рика на фото?
    • … большей части тропический. На фото можно разглядеть, что… разного цвета песок на том или ином…

    • Как увидеть достопримечательности Афин на фото?
    • … заранее посмотреть местные достопримечательности на фото, рекомендуем зайти на сайт…

    • Как выглядит египетский сфинкс на фото?
    • … же мировую известность, как и пирамиды в… и бычьим хвостом. На фото Вы сможете четко…

    • Где посмотреть достопримечательности Праги на фото?
    • … центром Чехии. На территории города … чтобы посмотреть достопримечательности на фото, рекомендуем зайти на сайт "…