фотография пользователя banuna

Чем интересен парк Версаля?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, чем так интересен парк Версаль, что его все советуют? Просто дело в том, что я хотела бы провести там свое время, но не знаю, стоит ли туда идти или в другое место сходить.

  • Автор: banuna
  • Популярность темы форума: 399 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом куртка парка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт куртка парка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Версаль является достопримечательностью Франции, который находится в Париже. Это заповедное место, где вы прекрасно можете провести свой досуг, здесь растет огромное количество редких цветов. Этот парк был сделан в эпоху Людовика 14, он произведен в точной геометрической форме. Есть множество скульптур.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем интересен тур в Нидерланды?
    • Когда слышишь , что в такую страну как Голандия увеличивается поток туристов, совершенно этому не удивляешься, Ведь это одна из самых демократических стран Европы, а может и всего мира. Чем интересен тур в Нидерланды?

    • Что известно про парк Версаль?
    • Парк Версаль является одним из … Европы. Площадь этого парка более 800 гектаров…

    • Чем интересен Тонгариро
    • Парк Тонгариро невероятное и … колец". На территории парка находятся три вулкана…

    • Чем интересен отдых в Учкуевке?
    • Здравствуйте. Меня подруга приглашает на отдых. Я уже давно никуда не выбиралась, так-что для меня это отличный шанс наконец-то отдохнуть от работы и семьи. Так вот, приглашает она меня в Учкуевку. Я там ни разу не была, по-этому хотелось бы узнать, чем и