фотография пользователя fetoja

Где хорошо подстричься?

Здравствуйте. У меня возник вопрос в связи стем, что человек я по жизни мнительный, но зато предусмотрительный. Скажите, что надо предпринимать в случае утери багажа авиакомпанией? Дело я собралась лететь на самолете довольно далеко и перспектива утерять багаж, меня как - то мало устраивает.

  • Автор: fetoja
  • Популярность темы форума: 416 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Негде. Все эти частные парикмахерские и салоны красоты работают на деньги. Нифига делать не умеют. Так как они стригут я и сам могу. Мы с этим вопросом просто разобрались. Купили в магазине машинку для стрижки волос. Не поскупились и приобрели хорошую, фирменную Филипс, не китайского производства. Стрижет на различную длину волос. Если есть художественные навыки и руку растут с того места, с которого нужно, то можно такие стрижки делать самому, что стилисты позавидуют.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где хорошо отдыхать в апреле?
    • В апреле у моей супруги День рождения. Мне хотелось бы преподнести ей подарок - путешествие за границу. Предварительно хотелось бы выяснить, где хорошо отдыхать в этот месяце. Рассмотрю абсолютно любой вариант.

    • Где хорошо отдохнуть в Турции с ребенком?
    • … ребенок. Нужно выбрать хороший отель для семейного…

    • Где хорошо отдохнуть в октябре?
    • … современные отели, развлечения, хорошо оборудованные пляжи. Путевки…