фотография пользователя mitano

Куда можно поехать в мае?

Приветствую вас. Хотела бы в мае поехать куда-нибудь отдохнуть. Хочу поинтересоваться у вас на счет того, куда можно поехать в мае? Как раз на майские праздники, а может и после них уже. Заранее спасибо.

  • Автор: mitano
  • Популярность темы форума: 612 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос, куда можно поехать в мае, я могу ответить следующее. В мае есть масса мест, где можно здорово отдохнуть. Если интересует вас пляжный отдых, то посоветую вам Грецию, там в это время замечательно. Или побережье Коста-Бравы в Испании, а также это острова Канары. Если отдых экскурсионный, то Прага, Мюнхен.

Я лично в мае ездила в Крым, на поезде, по единому билету, как белый человек, в удобстве и безопасности :) Но там и не только в мае есть на что посмотреть, поэтому можно смело отправляться туда в любое время года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно поехать в апреле отдохнуть?
    • … порекомендовать Вам отдых в апреле, в удивительной и… Вашим пожеланиям стране. В центральной части средиземноморья…

    • Куда можно поехать в марте?
    • … свое путешествие в марте, то …в данных странах уже достаточно тепло и можно купаться в море. …

    • Куда можно поехать летом отдыхать?
    • На вопрос, куда можно поехать летом отдыхать, однозначно … множество мест, где можно отлично отдохнуть летом…