Регуляторы температуры промышленные
Решенные вопросы!
  • Все об отдыхе в Кемере
  • Скажите пожалуйста, какая погода в Кемере в Августе?
  • Какая погода в Кемере в июле?
  • Какая температура в Турции?
  • Какая температура в Египте в феврале?
фотография пользователя heleli

Какая сейчас температура в Кемере?

Здравствуйте. Я собиралась завтра поехать в Кемер. Сейчас находимся в соседнем городе. Подскажите, какая температура воздуха завтра обещается там? Тепло будет? Пойдет ли дождь или нет? Спасибо вам большое.

  • Автор: heleli
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом датчик температуры.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт датчик температуры!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В апреле температура воздуха достаточно приятная для проведения отдыха, но еще недостаточная для того, чтобы отдыхать на пляже. Сегодня, например, там температура составит +21 градус, а завтра обещается небольшое понижение температуры до +18 градусов. Будет переменная облачность, но дождя не обещают.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Температура в Турции сейчас
    • … друзья. Погода и температура в Турции сейчас, как знаете… обратитесь на сайт в интернете под названием…

    • Как сейчас в германии?
    • … помогу, так как сейчас нахожусь в Германии в Берлине, вот… платить, а в прочем в Германии сейчас просто замечательно…

    • Какая сейчас температура в Адлере?
    • Здравствуйте. Сейчас температура воздуха в Адлере составляет примерно +… сентября. Зато путевки сейчас стоят дешево.

    • Какая сейчас температура в Израиле?
    • В Израиле сейчас температура воздуха достаточно высокая … на пляже, как я считаю. Температура вот сегодня…