гарант
Решенные вопросы!
  • Подскажите туроператоры по доминикане в москве.
  • Что за цены в Гермес тур?
  • Какие по цене в Бразилию туры?
  • Что нужно учитывать в стоимость тура при заказе?
  • Дорогие ли в Индонезию туры?
фотография пользователя fiheje

Что по ценам в гаранти тур?

Здравствуйте! Недавно мне исполнилось сорок пять лет и мне нужно было менять паспорт. К сожалению, последние полтора месяца я гостила у родственников в другом городе. Расскажите, что бывает за нарушение паспортного режима.

  • Автор: fiheje
  • Популярность темы форума: 442 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом гарант.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт гарант!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По ценам в Гаранти тур полный порядок, там довольно приемлемые цены на периоды отдыха, которые не являются высокими. Но что касается высокого сезона, то цены тоже высокие и это везде так. Купить тур там можно в страны Юго-восточной Азии, Восточной Африки, Северной Америки и Африки, Европы, конечно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на шоп туры в Италию в 2013 году?
    • …путевку в шоп тур в Италию по выгодной цене, обратитесь в туристическую…тысяч рублей. Длительность тура составляет от …

    • Что входит в стоимость тура?
    • В стоимость тура практически всегда будет входить цена на… стоимости тура и конкретно узнать, что именно входит в…

    • Что представляет собой тур в Таиланд по путевке в декабре?
    • …понять, что представляет собой тур в Таиланд по путевке в декабре… туров. Сначала приезжаете в Бангкок, затем экскурсия в…

    • Что известно про топливный сбор в Тез туре?
    • …что осуществляя выбор того или иного тура… стати цена на тур увеличивается в тот…заказывает тур. Все происходит по причине…