Игровые автоматы
Решенные вопросы!
фотография пользователя gogure

Где находится Музей советских игровых автоматов в Москве?

Здравствуйте! Недавно я узнал, что у нас в России существует Музей игральных карт. Мне казалось, что они запрещены как азартные игры. Теперь мне хотелось бы узнать, где именно он находится, чтобы посетить его.

  • Автор: gogure
  • Популярность темы форума: 405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игровой автомат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игровой автомат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Многие из нас еще помнят тот восторг, когда родители давали пятнадцатикопеечную монетку и мы бежали играть в автоматы! На сегодняшний день в Москве есть Музей советских игровых автоматов, который находится по улице Бауманская в строении одиннадцать. Именно там есть возможность вспомнить былые годы, а некоторые из автоматов даже еще работают.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Помогите, пожалуйста, как узнать, где находится заказное письмо из Германии в Россию по номеру RT137191972DE. Спасибо!
    • Помогите, пожалуйста, как узнать, где находится заказное письмо из Германии в Россию №

    • Где находится визовый центр Испании в Москве?
    • …. Визовый центр Испании в Москве находится на Калужской площади… этаж. Клиентов ждут в будни с девяти…

    • Где находится музей
    • … самому. Музей "Музыка и время" находиться по следующему… вы сможете обратиться в музей по телефону за…