машина снегоуборочная машина
Решенные вопросы!
фотография пользователя baguge

Нужна ли доверенность на машины 2014?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать про то, нужна ли доверенность на вождение чужой машины в 2014 году? Мне просто говорили, что вроде сейчас ее необязательно возить все время с собой. Спасибо заранее вам.

  • Автор: baguge
  • Популярность темы форума: 668 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом посудомоечная машина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт посудомоечная машина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень многие задаются подобными вопросами, а нужна ли доверенность на управление автомобилями в 2014 году? Я могу сказать, что в некоторых ситуациях она действительно не нужна, отмена доверенности произошла в 2012 году, но нужно учитывать нюансы. В редких случаях она просто необходима быть все время при себе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужна ли доверенность от родителей,если бабушка хочет взять ребенка с собой,не пересекая границы,из города в город?
    • …, нужна доверенность на ребенка от отца? Да, обязательно нужна… вы выезжаете, но доверенность нужно делать. Если у…

    • Нужна ли доверенность от отца на ребенка гражданина Республики Казахстан на выезд в Россию,я мама своего сына?
    • Здравствуйте ! Нужна ли доверенность с Алматы в тараз на детей от отца селе мама едет с ними?

    • Нужна ли доверенность мамы при пересечении ребенком 15 лет границы Россия-Украина с папой, если родители в разводе?
    • На ваш вопрос, нужна ли доверенность от папы при…обязательно нужно разрешение-доверенность на вывоз ребенка за территорию…

    • Нужна ли доверенность на 18 летнего
    • … суток. Доверенность на совершеннолетнего, то есть на человека, которому… 18 лет, не нужна. Если вы едете…

    • Нужна ли доверенность на автомобиль?
    • …доверенность на автомобиль обязательно требуется. Поэтому вам нужно будет…кто будет ездить на вашей машине. Обязательно …