Прецизионные правильные станки
Решенные вопросы!
  • Выгодно ли ехать за машиной в Германию?
  • Rfr ljt;fn ltitdkd dcfyr gtnth,ehu dbkmy.c
  • Как правильно оформить документально партию икон, приобретенных на фабрике в Греции, для вывоза этих икон в Украину, чтобы не было проблем с таможней?
  • Где делают шенгенскую визу?
  • Можно ли пройти собеседование без предварительной записи,имея два шенгена в германию?
фотография пользователя cosava

Как правильно оформить интервью?

Добрый день! Я учусь на факультете журналистики и к следующему занятию мне нужно сдать на проверку интервью. Я провел его с собеседником, а вот как правильно оформить не знаю. Может кто-нибудь даст мне советы.

  • Автор: cosava
  • Популярность темы форума: 729 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Прессы правильные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прессы правильные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Правильно оформить интервью совсем не сложно. В начале напишите небольшой анонс от первого лица. Вопросы и ответы разграничьте цветами. Кто-то использует разный шрифт, но это не столь важно. В конце интервью самостоятельно подведите итог. Также по ходу можно описывать жесты и мимику собеседника. Это будет полезно знать читателю.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как правильно отдыхать?
    • … там найдете информацию как правильно отдыхать.

    • Как правильно писать отзыв?
    • На вопрос, как правильно писать отзыв, я могу дать ответ… общую суть этого вопроса, на что вы…

    • Как правильно оформить путевку?
    • … времени суток, чтобы правильно оформить путевку, вам необходимо… и там чтобы правильно оформить, вам необходимо взять…